Рыбалка удалась!

Рыбалка удалась!

Традицию проведения корпоративной рыбалки АО «ГосНИИ «Кристалл» подтверждает в третий раз. Несмотря на мороз 3 марта  и желание весной поспать подольше, от желающих доказать свою состоятельность в зимней рыбалке не было отбоя.

Профком совместно с администрацией института, как и в прежние годы разбили палатку, где шло приготовление походного обеда для участников соревнований по зимней ловле рыбы. В рыбалке, как и в жизни, не угадаешь, в  каком месте будет клевать, а в каком не будет. Тут надо уповать на удачу.

Удача не подвела  Сергея Лапина — 1 место,                              

Шишкова Дмитрия — 2 место и 
3 место у  Дмитрич Сидорова. 

Самую крупную рыбу выловил Сергей Лапин.
За самую маленькую рыбу — приз получил Булатов Константин.

А уже 24 марта в рамках «Спартакиады — 2018 среди предприятий и организаций г. Дзержинска» команда АО «ГосНИИ «Кристалл» приняла участие в соревнованиях по рыбной ловле в составе Н.И.  Березина, С.А. Лапина, П.С. Абросимова, С.А. Ширяева,  Н.Н. Бирюкова.
Удача была на стороне рыбаков «Кристалла», потому что, как утверждают знающие люди, клев в этом году никакой. То ли вся рыба легла на дно, то ли всю рыбу наши рыболовы выловили.
Всего в соревнованиях приняли участие команды 6 предприятий города. В общекомандном зачете кристалловцы стали первыми. Кроме того С. А. Лапин занял 1-е место, П.С. Абросимов -2 место.
Это внушительная победа наших любителей зимней рыбалки, а это значит корпоративная рыбалка, состоявшаяся за три недели до этого события, проведена была не зря и послужила хорошим тренировочным полигоном для разогрева наших спортсменов.

 

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.