АО «ГосНИИ «Кристалл» — лучшее предприятие России 2018.

По итогам ранжирования всех субъектов Российской Федерации по результатам 2018 года АО «ГосНИИ «Кристалл» вошло в число номинантов Всероссийского рейтинга качества товаров и услуг и получило статус «Лучшее предприятие России 2018».

Цель рейтинга — определить и показать обществу настоящих лидеров в сфере производства высококачественных отечественных товаров и услуг на территории России, способствовать общественному признанию предприятий. Рейтинг составляется на базе официальных данных Государственных статистических органов Российской Федерации, и исключает влияние человеческого фактора в принятии решения.

Вот уже второй год подряд наше предприятие с гордостью носит статус «Лучшее предприятие России». Говорит исполнительный директор Сергей Межерицкий.

Безусловно, победа в подобного рода рейтингах демонстрирует конкурентные преимущества института, улучшает узнаваемость бренда предприятия, эффективно мотивирует персонал и способствует отношению к ГосНИИ «Кристалл», как к надежному и перспективному партнеру. Надеемся, что на нашем сайте вы найдете полезную для себя информацию, с благодарностью примем предложения о взаимовыгодном сотрудничестве.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.