Ты да я, да мы с тобой

Конкурс «Ты да я – 2019», прошедший в ГосНИИ «Кристалл» накануне 8 марта, стал продолжением аналогичных конкурсов «Мисс очарование «Кристалла» и «Мистер Кристалл». Уровень организации мероприятия довольно высокий и это благодаря идейной поддержке председателя Совета молодежи Алексея Зимина и режиссёрскому таланту Юлии Карпычевой, а также неизменной  моральной и материальной помощи профкома, за что им отдельное браво.

Участвовало четыре пары:

Александр Щетинин и Марина Маслова, Евгений Мозгов и Наталя Скорынина, Николай Сытов и Поздова Светлана, Булатовы Алексей и Наталья.

Только последняя пара была супружеской, остальные объединились в творческом союзе и все у них получилось просто блестяще. Слаженно, с озорным огоньком, переживаниями и смехом. В общем зрителям скучать не пришлось.

Но в каждом конкурсе определяется победитель и на этот раз вышли вперед Сытов Николай и Светлана Поздова (137 баллов). У семьи Булатовых — 125 баллов, Щетинин Александр и Маслова Марина получили 122 балла, Евгений Мозгов и Наталья Скорынина набрали 118 баллов. Приз зрительских симпатий достался семейству Булатовых. Без призов и подарков не осталась ни одна пара, поход в ресторан «Дача» обеспечен каждому участнику. А победителям еще и подарочный сертификат в магазин Магнит. Продолжение следует.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.