Заслуженная награда — вручена!

На прошедшей неделе Нижегородский регион с кратковременным визитом посетил Председатель профсоюза Андрей Иванович Чекменев.

Визит А.И. Чекменева ограничился двумя предприятиями. На первом предприятии – «ГосНИИмаш имени В.В. Бахирева» в торжественной обстановке Андрей Иванович вручил ДИПЛОМ победителя конкурса «Лучшее предприятие по работе в системе социального партнерства». По окончании торжественной части А.И. Чекменев встретился с профсоюзным активом, а так же с руководством института. Состоялся интересный и плодотворный диалог о состоянии дел в отрасли, о выполнении госзаказа и перспективах развития выпуска гражданской продукции, о плана на ближайший и долгосрочные периоды. Это и была основная цель визита в регион председателя профсоюза РОСПРОФПРОМ.

За всеми этими важными делами А.И. Чекменев не забыл и о том, что в этот день у председателя первичной профсоюзной организации «Завод имени Я.М. Свердлова» С.В. Шишкина – день рождения.   Это и было второе предприятие где побывал Андрей Иванович, где он поздравил именинника и вручил ему памятный сувенир.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.