День артиллерии отметили в ЦНИИ «Буревестник»

«День ракетных войск и артиллерии»  – профессиональный праздник всех сотрудников ЦНИИ «Буревестник».

В рамках праздника в институте прошла выставка детских рисунков, посвященная Дню артиллерии. На выставке были представлены работы детей сотрудников института.

Все ребята, чьи рисунки участвовали в выставке, по приглашению руководства предприятия пришли в институт, где для них была организована экскурсия в цех. Там ребятам представился шанс увидеть своими глазами военную технику, которая производится на предприятии и в которую вложены труд и знания их родителей.

Конечно, папы и мамы рассказывают о работе, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Да и когда ещё выпадет уникальная возможность посмотреть институт не со стороны, а изнутри, исследовать миномет или забраться на самоходное артиллерийское орудие «Хоста»!

Эмоций и впечатлений у ребят было очень много.

В завершение встречи все ребята получили небольшие подарки от администрации института.

Также в связи с празднованием Дня ракетных войск и артиллерии были награждены сотрудники института.

Медалью «Ветеран Ракетных войск и артиллерии» награжден  начальник отдела испытаний полковник в отставке Владимир Захаров, медалью Союза машиностроителей России «За доблестный труд» награжден слесарь механосборочных работ Дмитрий Шаров, а Алексей Алешин, Александр Зотов и Александр Буланов получили Грамоты Союза машиностроителей России.

Вручая награды, генеральный директор института Георгий Закаменных поблагодарил награжденных сотрудников за высокие профессиональные достижения и пожелал дальнейших трудовых успехов.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.