III заседание президиума Нижегородской областной организации российского профсоюза работников промышленности.

27 апреля 2022 года, в преддверии Всемирного дня охраны труда, в учебно-методическом центре Нижегородского облсовпрофа состоялось III заседание президиума Нижегородской областной организации российского профсоюза работников промышленности.
На заседание помимо членов президиума были приглашены председатели ППО, а также специалисты и уполномоченные по охране труда.
В заседании приняла участие руководитель службы охраны труда AGC «Борский стекольный завод» Запевалова Елена Николаевна.
Основным вопросом на повестке дня значился вопрос о состоянии дел в области охраны труда на предприятиях, а также о новшествах в законодательстве в этой сфере. С докладом на эту тему выступила специалист по охране труда Нижегородской областной организации профсоюза Драгунова Марина Валентиновна.
Об охране труда на Борском стекольном заводе рассказала Елена Николаевна Запевалова. Она продемонстрировала презентацию, а также фильмы по которым проходят обучение и инструктаж на предприятии.
Также члены президиума обсудили участие профсоюзных организаций в первомайских акциях, заслушали и приняли в работу решения II заседания центрального комитета профсоюза, которые изложил председатель областной организации профсоюза Ганин Алексей Васильевич.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.