Расширенное заседание совета Нижегородского областного союза организаций профсоюзов.

29 апреля 2022 года после митинга в поддержку автопробега ФНПР «Za мир! Труд! Май!», «Zа мир без нацизма!» в учебно-методическом центре Нижегородского облсовпрофа состоялось расширенное заседание совета Нижегородского областного союза организаций профсоюзов, в котором приняли участие социальные партнёры и председатели ППО.
О состоянии и реализации дополнительных мероприятий по снижению напряжённости на рынке труда рассказала Татьяна Константиновна Антонова — зам.руководителя управления по труду и занятости населения Нижегородской области
Также рассматривались вопросы о результатах коллективно-договорной кампании в 2021 году, о выполнении членскими организациями требований об уплате профсоюзных взносов и другие.
В рамках заседания состоялось награждение почетными грамотами ППО предприятий, участвующих в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»
Среди организаций НОО РОСПРОФПРОМ таких организаций 2, это:
ППО в АО «НЗ 70-летия Победы»
и ППО в АО «Транспневматика»
От имени Нижегородской областной организации профсоюза поздравляем награждённых и надеемся, что с каждым годом таких организаций будет становиться больше!

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.